Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

5 средств для новогодней укладки волос!

5 средств для новогодней укладки волос!

Наступила предновогодняя пора корпоративов и праздничных вечеров, когда хочется быть особенно красивой! 

Предлагаем вам 5 средств стайлинга для волос Hug, которые точно пригодятся для создания вечернего образа:

1. Лак сильной фиксации Enjoyable Intense Hair Spray, который поможет сохранить все ваши старания. Он имеет легкую текстуру, которая не склеивает локоны и не оставляет видимых следов на волосах и одежде. Лак имеет лёгкую и ненавязчивую отдушку, поэтому не будет перебивать аромат вашего парфюма.

2. Гель для волос сильной фиксации Enjoyable Hair Gel Ultra Intense позволит выполнить сложные укладки или же экспериментировать с текстурой прядей, создавая соблазнительные локоны.

3. Крем-мусс для укладки волос Enjoyable Hair Cream Mousse Balanced поистине универсальное средство, так как тонкие волосы он делает более объемными и плотными, а непослушным кудрявым и вьющимся локонам придает аккуратную структурированную форму.

4. Матовый воск Enjoyable Matte Wax Intense позволяет смоделировать прическу, сохраняя её подвижность, и одновременно увлажняет волосы, придавая им ухоженный внешний вид и матовый эффект.

5. Термозащитная сыворотка для волос Enjoyable Serum Hair Protector Intense, которая словно заключает ваши волосы в свои надежные и нежные объятия. Действие сыворотки направлено на защиту волос от разрушительного воздействия горячих плоек, утюжков и фена.

Приобрести продукцию и получить консультацию можно у менеджера в WhatsApp.  


Возврат к списку