Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Блог

Биоактивное питание волос от Jean Paul Mynè

Как люди становятся чемпионами? Усиленно тренируются и для скорейшего восстановления после тяжелых нагрузок обязательно включают в свой рацион биоактивные добавки. Косметика на основе биоактивных веществ нужна и для восстановления волос, уставших от регулярных окрашиваний и укладок утюжками. Подарим поврежденным волосам богатырское здоровье?

15 августа 2017

Роскошные волосы. От природы.

Невозможно приносить пользу людям и заботиться о красоте их волос, но при этом отнимать жизнь и здоровье живых существ. Создатели бренда Jean Paul Mynè убеждены, что только этичное отношение к окружающему миру может сделать бизнес успешным. Поэтому вся продукция бренда отвечает требованиям мировых веганских обществ.

Будь в тренде! С Jean Paul Mynè

Итальянский бренд для здоровых красивых волос покоряет столичные салоны красоты! 11 сентября приглашаем московских стилистов, парикмахеров и мастеров по кератиновому выпрямлению волос на презентацию европейского бренда профессиональной органической косметики для волос Jean Paul Mynè.

12 июля 2017

Итальянский бренд Jean Paul Mynè теперь в России!

12 июля 2017 года в Санкт-Петербурге прошла официальная презентация бренда Jean Paul Mynè в России. Встретиться с основателем всемирно известной марки профессиональной косметики для волос и увидеть своими глазами продукцию европейского качества приехали мастера парикмахерской индустрии со всей страны.


1 ... 3 4 5 6 7