Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Участвуйте в новогоднем конкурсе для парикмахеров Jean Paul Myne Happy New 2022

Участвуйте в новогоднем конкурсе для парикмахеров Jean Paul Myne Happy New 2022

Участвуйте в новогоднем конкурсе для парикмахеров Jean Paul Myne Happy New 2022 и выиграйте органическую косметику из Италии!

Условия

- До 17 декабря украсьте свой салон в новогоднем стиле с использованием продукции Jean Paul Myne. Важно: выбирайте уникальные ракурсы, на фотографиях не должно быть продукции или логотипов других брендов.

- До 17 декабря красиво сфотографируйте получившуюся композицию (ёлку/офис/салон) в праздничной атмосфере. Если в кадре появятся улыбающиеся люди из числа ваших коллег или клиентов - это будет вашим преимуществом!

- До 17 декабря успейте прислать нам сюда лучшие кадры в хорошем качестве! Обязательно укажите в сообщении ваш город, название и адрес вашего салона, телефон для записи клиентов в ваш салон, ссылки на социальные сети вашего салона.

Призы и подарки

- 22 декабря на официальной странице Jean Paul Myne ВКонтакте мы объявим имя Победителя, которому отправим Главный приз - #OcrysHatha - шампунь, кондиционер и маску для осветленных и химически обработанных волос (250 мл + 250 мл + 200 мл). Средства линии Hatha восстанавливают волосы, регулярное использование помогает достичь потрясающе красивых результатов!

- А также всем участникам Jean Paul Myne Happy New 2022 в каждый заказ от 3000 рублей, оформленный до 31 января 2022 года, мы положим тонирующую маску или шампунь #NavitasOrganicTouch в дорожном формате. Промокод для получения этого подарка пришлем в личные сообщения участникам конкурса!

Как определяем победителя

Победителя выбираем открытым голосованием с 18 декабря и до конца суток 21 декабря 2021 года (московское время) на официальной странице Jean Paul Myne ВКонтакте.

Желаем вам красивых идей для победы в новогоднем конкурсе, а также счастливых случаев и добрых мгновений в наступающем 2022 году!

Возврат к списку