Закрыть

Пожалуйста, заполните все приведенные ниже поля и нажмите кнопку Отправить.

Поле обязательно для заполнения

Поле обязательно для заполнения

Блог

Южные каникулы Jean Paul Mynè на BEAUTYDAYproHAIR-2018

Вот и весна за окном. Пробуждается природа и открываются новые возможности для профессионального роста. В марте и апреле 2018 года команда Jean Paul Mynè Russia планирует растопить сердца мастеров-парикмахеров после зимних холодов. Познакомьтесь ближе с инновационной органической косметикой бренда Jean Paul Mynè и совершенствуйте свое мастерство на Конгрессе для парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR-2018.

19 февраля 2018

ДЕТОКС ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ С OXILOCK PLASMA RESET

Как добиться желанного и предсказуемого результата салонных процедур по окрашиванию, осветлению, кератиновому выпрямлению и перманентной завивке волос? Встречайте инновационную разработку лаборатории Jean Paul Mynè — органические кристаллы Oxilock Plasma Reset, которые помогут мастерам добиться блестящего результата своей работы.

ОСВЕТЛЕНИЕ КАК ПО МАСЛУ. С DOC OLEODEC

Приближается канун масленичной недели — предвестника наступления весны. Самое время освежить оттенок осветленных волос и восстановить их после зимних холодов. Чтобы осветление прошло как по маслу и не навредило здоровью волос, используйте в работе осветляющую масляную пасту Doc Oleodec от Jean Paul Mynè. Это уникальное средство позволит вам подарить клиентам безупречные белокурые локоны без малейшего повреждения их структуры.

22 января 2018

Алессандро Андреначчи. О прогрессивном уходе за волосами.

Шеф-тренер бренда Jean Paul Mynè Алессандро Андреначчи приехал из Италии в Санкт-Петербург, чтобы провести семинар для российских технологов J-Academy. Алессандро согласился поделиться с читателями нашего блога секретом популярности косметики Jean Paul Mynè в мире и дать российским женщинам ценные советы по уходу за волосами.

Самые яркие события Jean Paul Mynè Russia 2017

Завершается 2017 год. Каким вы его запомнили? Надеемся, он был счастливым и плодотворным для вас. А пока вы мысленно возвращаетесь к теплым моментам уходящего года, почитайте список самых ярких событий, произошедших с компанией Jean Paul Mynè Russia в 2017-м.

22 декабря 2017

Ocrys — уникальная линия из самоцветов

Может ли домашний и салонный уход за волосами стать spa-процедурой, которая подарит гармоничное состояние вашим волосам, коже головы, телу и душе? Конечно! Встречайте уникальную линию для ухода за волосами Ocrys, созданную на основе драгоценных минералов. О пользе самоцветов для здоровья волос читайте в блоге.

Линия Treasures — сокровище для салона красоты

Как добиться желаемого результата салонных процедур и каждого нового клиента сделать постоянным? У Jean Paul Mynè есть простой рецепт успеха для парикмахеров, мастеров по кератиновому выпрямлению и колористов. Незаменимая линия для салонов красоты Treasures позволит быть уверенным в своей работе.

7 ноября 2017

Сила натурального воска для здоровья волос

В составе флюида для лечения поврежденных кончиков волос Perfect Ends линии Thermo Repair помимо целебных керамидов присутствуют активные компоненты восковой консистенции — канделильский воск и жидкий воск жожоба. В чем ценность натурального воска для восстановления волос? Читайте об этом в блоге.

Jean Paul Mynè на выставке InterCHARM

С 25 по 28 октября 2017 года в Москве пройдет самая крупная в России парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM. Компания Jean Paul Mynè приглашает вас стать участником этого грандиозного события мира красоты и посетить выставочный стенд Jean Paul Mynè.

25 сентября 2017

Все процедуры удались с утюжками от ARTliss!

Какие факторы влияют на качественный результат салонных процедур по выпрямлению волос? Многое зависит от умений мастера и качества косметических средств. Важную роль также играют утюжки для выпрямления. Компания Jean Paul Mynè отдает свое предпочтение профессиональным утюжкам ARTliss.


1 ... 3 4 5 6 7